Жюри выбрало победителей «Молодежного триумфа»

clip_image00227 ноября вице0президент Волжской ТПП Форер А.Г. принял участие  в очередном этапе городского молодежного конкурса «Молодёжный триумф» в качестве члена жюри.

Члены жюри выслушали самопрезентацию участников конкурса, а также задали вопросы, которые помогли ребятам раскрыться как личность, а затем выбрали лучшего в каждой номинации.

 «В этом году молодежный триумф отмечает 10 лет. Для такого мероприятия это немалый срок.  Мало мероприятий имеют такие крепкие традиции, особенно молодежные. Когда-то комитет по молодежной политики и патриотической работе отметил, что подводя своеобразный итог года, чествуют спортсменов, людей искусства, а у  молодежи такого праздника нет. Тогда ребята решили, что это должно быть что-то необычное. И предложили  молодежный бал», — отметила начальник отдела по работе с молодежью Ирина Власова.

Начиналось все с двух номинаций, в которых приняли участие 15 конкурсантов. Всего за 10 лет проведения конкурса приняло участие более 250 человек.

В этом году в Молодежном триумфе принимают участие 32 волжанина, которые являются студентами и преподавателями учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, специалистами промышленных предприятий и муниципальных учреждений, руководителями среднего и высшего звена предприятий и учреждений г. Волжского в возрасте от 16 до 35 лет.

Теперь осталось слово за волжанами. Принять участие в судьбе конкурсантов может каждый, определив победителя на приз зрительских симпатий X ежегодного городского конкурса «Молодежный триумф 2015».

Голосование проходит на информационных страницах в социальных сетях: «Вконтакте» и «Одноклассники» в группах «Волжский. События. Люди».

18 декабря конкурс завершится церемонией награждения победителей и прекрасным балом.