В Волгоградской области объявлен конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».

11f90806-9965-47df-8794-1a95b91eec41_1В целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности, поощрения руководителей, организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области комитетом экономики Волгоградской области проводится областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».

Участниками конкурса могут стать менеджеры различных уровней управления и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность в сфере малого и среднего предпринимательства.

Конкурсные материалы (заявку на участие в конкурсе, сведения о показателях деятельности) необходимо подать в срок до 20 декабря 2016 года в запечатанном конверте с пометкой «заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» в отдел информационной и инфраструктурной поддержки управления малого и среднего предпринимательства комитета экономики Волгоградской области, по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.15, кабинет 318.

Уточнить информацию можно  в отделе потребительского рынка контрольного управления администрации Волжского по телефонам: 21-21-52, 21-21-54.

Размещено в Главные новости · Метки: