Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в Азербайджан

Центр поддержки экспорта ГАУ ВО «Мой бизнес» формирует делегацию экспортно-ориентированных представителей малого и среднего предпринимательства для участия в бизнес-миссии в Республику Азербайджан.

В рамках программы запланированы встречи с официальными и деловыми кругами Азербайджана, встреча с торговым представительством РФ и представителем АО «Российский экспортный центр» в Азербайджане, В2В переговоры и презентация Волгоградских компаний.

Международная бизнес-миссия — коллективная поездка представителей предприятий, планирующих осуществлять экспортную деятельность, в иностранные государства с целью установления деловых контактов с предварительной маркетинговой и организационной подготовкой.

Участие в бизнес-миссии позволяет провести встречи и переговоры с иностранными партнерами, государственными институтами, посетить иностранные компании.

Международная бизнес-миссия включает:

· Подбор и приглашение потенциальных контрагентов на переговоры;

· Аренду помещения для переговоров;

· Техническое и лингвистическое сопровождение переговоров;

· Перевозку участников на месте проведения бизнес-миссии;

· Подготовку необходимых презентационных и рекламных материалов.

Дата проведения: 23-27 марта 2020 года.

Место проведения: г. Баку, Республика Азербайджан.

Отметим, Центр поддержки экспорта Волгоградской области не несет командировочные расходы субъектов МСП, а только расходы, связанные с организацией деловых миссий (встречи, переговоры, внутренний трансфер и другие мероприятия).

За подробной информацией просьба обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области: по электронному адресу export34@bk.ru или по телефону: (8442) 32-00-03.

http://economics.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/269932/