Учимся продавать на OZON

ТПП РФ продолжает серию вебинаров, направленных на помощь малому и среднему бизнесу в условиях пандемии коронавируса. Приглашаем волжских предпринимателей принять участие в вебинаре с маркетплейс Ozon “Рынок онлайн-торговли – возможности для малого и среднего бизнеса” 20 мая 2020 года в 11:00.

Модератор видеоконференции – Дыбова Елена Николаевна, вице-президент ТПП РФ.
Спикер от компании Ozon – Чалова Дарья Дмитриевна, ведущий менеджер по связям с индустрией и корпоративным отношениям.

В ходе вебинара представители маркетплейс Ozon расскажут участникам, почему на площадку стоит обратить внимание, дадут рекомендации по выстраиванию эффективной взаимовыгодной работы, а также поделятся опытом преодоления сложностей, вызванных антиэпидемическими ограничениями экономической активности.

Ozon – одна из крупнейших интернет-площадок в России, сегодня на Ozon работает более 10 000 продавцов, а количество уникальных пользователей в день превысило отметку в 3,5 млн. В рамках вебинара предпринимателям помогут разобраться, как зарабатывать на быстрорастущем рынке онлайн-торговли, представят подробную инструкцию, как подготовиться к старту продаж на маркетплейсе и расскажут о новых и перспективных нишах на данном рынке.

Пройти регистрацию необходимо заранее! Регистрация по ссылке:https://vebinar-s-ozon.testograf.ru/

При возникновении вопросов обращайтесь по телефону 8-987-64-36-789 Волжская торгово-промышленная палата отдел по связям с общественностью