Предпринимателям расскажут о международном стандарте ISO 9001:2015

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области круглый стол на тему: «Международный стандарт ISO 9001:2015. Подготовка к потенциальному пересмотру. Каждый может принять участие».
Круглый стол состоится 14 августа в 10:00.


В программе мероприятия:
— Опыт применения международного стандарта ISO 9001:2015: обсуждение преимуществ и недостатков стандарта, а также трудностей, возникших у предприятий при его внедрении и применении.
— Подготовка к потенциальному пересмотру: проведение глобального опроса о будущем международного стандарта ISO 9001:2015.
В качестве спикеров будут Валентин Дзедик (кандидат экономических наук, региональный директор Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», заместитель председателя ИСО/TК 176/ПК 02/ЦГ 05 «Подготовка к потенциальному пересмотру ISO 9001»), а также Андрей Кравцов Андрей Васильевич (руководитель центра поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес») и Максим Свидров (вице-президент Волгоградской ТПП).
Регистрация по ссылке: http://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_42.html. Для участия необходимо отправить заявку (обязательно указав ФИО, должность, телефон, электронная почта). Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в адрес прошедшего регистрацию не позднее двух дней до даты проведения круглого стола.
Дополнительная информация по телефонам: 8(8442) 41-50-17, 8(8442) 32-00-06.
Это мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.