Стартовал проект «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» — 2021

В рамках Третьего всероссийского форума семейного предпринимательства «Успешная Семья – успешная Россия!» состоялось торжественное мероприятие, посвященное старту проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» — 2021. Церемония пошла в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

В своем приветственном слове Президент ТПП РФ  Сергей Катырин, отметил, что  проект по развитию семейного предпринимательства вышел в 2020 году на новый уровень. Работа с регионами показала, что семейный бизнес в России развивается, несмотря на пандемию.

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова отметила, что сейчас как никогда важен престиж предпринимателя и предпринимательства. К сожалению, жизнь внесла свои коррективы, ведь задумано было многое. Но проект продолжает свое существование и набирает обороты. Она подчеркнула, что поданные заявки на участие в проекте (а их более 500) наглядно демонстрирует большой интерес представителей семейного бизнеса к подобного рода акциям.

Напомним, что в честь 100-летия учреждения института торгово-промышленных палат в России в 2017 году Торгово-промышленная палата Российской Федерации инициировала специальную акцию «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ». В 2019 году было принято решение перевести акцию в формат ежегодного проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ».

Отбор участников проекта проходил на конкурсной основе. Причем процедура была максимально прозрачной: семейные компании – члены торгово-промышленных палат заполняли заявки, которые затем анализировались и отбирались специальной комиссией ТПП РФ. В итоге были отобраны самые лучшие. Сергей Катырин и Елена Дыбова вручили лучшим из лучших свидетельства об участии в проекте.

Заканчивая церемонию, Президент ТПП РФ Сергей Катырин пожелал представителям семейного бизнеса успехов и здоровья и поздравил их с наступающим Новым годом.

https://tpprf.ru/ru/news/startoval-proekt-100-semeynykh-kompaniy-pod-patronatom-prezidenta-tpp-rf-2021-i392939/

Размещено в Главные новости · Метки: